Weldex 2019
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Вот и завершилась самая крупная в России 19-я выставка сварочных материалов, оборудования и технологий – Weldex. Мы очень надеемся, что вы сумели посетить это масштабное событие и побывали на стенде нашей компании Cebora-Россия. Только у нас было представлено высокотехнологическое итальянское оборудование, предназначенное для промышленного и индустриального производства. Итальянский бренд Cebora пользовался на выставке большой популярностью, собирая на нашем стенде представителей различных производственных сфер. И не удивительно! Ведь итальянские аппараты отличаются высоким качеством и производительностью. К тому же, мы предоставляли непосредственно на нашем стенде всем желающим испытать новинки сварочного рынка в деле, получить консультацию наших технических специалистов, заключить договор на поставку оборудования в любой регион России. На нашем стенде было представлено следующее оборудование:

- Cebora Plasma Sound PC 130/T (https://cebora.pro/catalog/plazmorezy/cebora-plasma-sound-pc-130-t-cnc-chpu/

- Cebora Pocket Pulse https://cebora.pro/catalog/svarochnye-poluavtomaty-mig-mag/cebora-pocket-pulse/

- Cebora Synstar 200 М https://cebora.pro/catalog/svarochnye-poluavtomaty-mig-mag/cebora-synstar-200m/

- Cebora Synstar 330 TS https://cebora.pro/catalog/svarochnye-poluavtomaty-mig-mag/cebora-synstar-330-ts/

- Cebora Power Rod 150M https://cebora.pro/info/news/obzor-svarochnogo-invertora-cebora-power-rod-150m/

- Cebora Win Tig AC-DC 180M https://cebora.pro/catalog/svarochnye-apparaty-tig/cebora-win-tig-ac-dc-180-m/

- Cebora Kingstar 400 TS https://cebora.pro/catalog/svarochnye-poluavtomaty-mig-mag/cebora-kingstar-400-ts/

- Cebora WIN Tig AC-DC 270 T https://cebora.pro/catalog/svarochnye-apparaty-tig/cebora-win-tig-ac-dc-270-t/

- Cebora Plasma 3035/M https://cebora.pro/catalog/plazmorezy/cebora-power-plasma-3035-m/

Для всех, кто не был на выставке, мы также готовы продемонстрировать аппараты и предоставить возможность поработать на них. Мы ждем всех в нашем демонстрационном зале. Также приглашаем к сотрудничеству дистрибьютеров.

До следующей выставке, друзья, на Металлообработке в Экспоцентре!


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары